Dettagli
| Seduta | 49 cm |
| Altezza | 87 cm |
| Profondità | 54 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Materiale | Faggio, metallo laccato, tessuto |
| Staccabile | No |
| Quantità del pacchetto | 4 |
| Tag | |
| Quantità massima per scatola | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Commentaires
Lot de chaises
J'ai acheté un lot de 4 chaises grises foncées et j'en suis ravie. Un peu long à assembler mais après la première chaise c'est assez rapide. Bon rapport qualité prix.
Accessori
Download