Maggiori info
Cosa rende questa sedia così unica in tutta la sua comodità ? L' imbottitura totale. La sua base in polipropilene bianca, si fonde con tutti gli interni di tendenza per un effetto garantito.
• Ideale per : cucina, soggiorno , ufficio
• Colori disponibili: rosso , nero, grigio
• Particolarità : adatto per tutti i tipi di terreno
Dettagli
| Seduta | 44 cm |
| Altezza | 81 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Larghezza | 47 cm |
| Peso | 6 Kg |
| Materiale | Tessuto, Polipropilene, Legno, Metallo laccato |
| Assemblaggio | 5 minuti |
| Staccabile | No |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Commentaires
Non ci sono commenti dei clienti al momento.
Download