Maggiori info
La sedia SEW Pitch Black è una novità di Chaise Privee:
curve morbide e confortevoli , la SEW sedia prende spunto dai grandi designer.
La sua unica torre denota tocchi di design e stile " scandinavo " moderno e alla moda !
Sedia da montare da sola
Dettagli
| Altezza | 81 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Peso | 5 Kg |
| Materiale | Polipropilene, Legno, Metallo laccato, Similpelle |
| Assemblaggio | 15 min |
| Staccabile | No |
| Quantità del pacchetto | 1 |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Commentaires
Non ci sono commenti dei clienti al momento.
Download