Maggiori info
La novità SEW è ora disponibile!
Moderna ed elegante, questa sedia presenta un design originale ispirato al celebre Charles Eames, con il nuovo " stile scandinavo".
Ambienti ideali: sala da pranzo, cucina, ufficio
Colori disponibili: bianco, giallo, surf, grigio cemento
Dettagli
| Seduta | 44 cm |
| Altezza | 81 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Larghezza | 54 cm |
| Peso | 5 Kg |
| Materiale | Polipropilene (policarbonato o tessuti a seconda del colore), Legno, Metallo laccato |
| Assemblaggio | 15 min |
| Staccabile | No |
| Quantità del pacchetto | 1 |
| Tag |
Certified product: Lot of products on Internet are not certified and can be dangereous.
We sell only tested products, certified with the logo
(EN 12520).
To be sure to order a certified product, order only on our website.
Commentaires
Non ci sono commenti dei clienti al momento.
Accessori
Download